Владимир Бычков

Как только начинаю нервничать,сразу болит желудок,очень сильно. Что это может быть?

Никитос

спазмируется
долго объяснять надо, не здесь

Евгений

Не шути с этим - это предъязвенное состояние...

Ни
Нина

Думаю, это нормально, у меня также.
Но обратиться к врачу не помешает

Eldar

Гастрит может быть, стрессы и бактериальная природа, не доводите до язвы.

Иван

Жить надо одному , работать в тихом месте, например, сторожем и питаться правильно..- все пройдет само собой...)))
..и с "Ответов" уйти однозначно!)))))

Руслан

А может просто от нервов? Лучше проглотить "кишку" и знать наверняка

Be

на нервной почве частенько у людей язвы приключаются

Va
Vadim

Язвенноподобная форма функциональной диспепсии.
Причина - нервные расстройства, разные виды депрессии, стресс.
Боли как при язве, но убираются лекарствами, кот. прописывает психиатр.

Требуется обязательная консультация психиатра для исключения депрессии и соматоформных расстройств. Быстро купируется приступ боли такой штукой, как "Гидазепам" (транквилизатор)

Евгений

Лучше не гадать, а сходить ко врачу. Может быть причина и не в желудке