Св
Свет

Уважаемые атеисты я бы хотел знать как Вы справляетесь с этим? Знаю, что верующие легко...

Не думаю, что очень богатый сегодня народ и позволить себе, что то богатое, как у соседа неприемлемо.

Garik

баба ванга, а как вы справляетесь с косноязычием? вам срочно нужно помолиться о даровании вам ясной, понятной, выразительной речи. а то сплошной нихт ферштейн)))

Максим

А какое мне дело до соседа? Чужие деньги считать - унизительно. Пусть сосед живет как хочет!

Dghnmjygkl

Интересно, что Вы считаете всех людей завистливыми. Это по ком же Вы судите? По моему жизненному опыту завистливых людей очень мало. Черная зависть как паранойя - есть, конечно, в обществе, но процент низок

Галина

Зачем завидовать, когда можно просто приобрести.

На
Настя

С чем здесь справляться? Непонятен вопрос.

Luna

Это слишком идиотский вопрос, ты думаешь что Бога существует? Пусть, я тоже думаю что есть высшие силы. Но я не особо в бога верю, и не особо доказываю что его нет. Я гуманист, вот атеисты тоже входит в гуманистов. Так что, мы прекрасно живем! Чем вы, идиоты.

Ив
Иван

Не справляюсь.
Из вредности ворую бесплатные газеты из почтовых ящиков тех, кто купил крутую фигню.

Анатолий

Верующие легко, не припомню, я что то, из историй религий, что бы они справлялись. С этой жабой.

Ваня

А зачем мне дорогое? Мне достаточно функционального. А функциональное обычно не такое дорогое как дорогое, но более функциональное :Р
Дорогое делают специально для богатых. Всё то же самое, но с брендом/без ГМО/с бифидобактериями. А знаете зачем? А чтобы богатые тратили бОльшие деньги, чем небогатые за товар того же количества и почти с тем же качеством. Иначе бы уже давным-давно все деньги скопились на счетах парочки предпринимателей.

Алёна

если вы видите жабу то она пришла к Вам!))))) И вам только на время удается от нее осободиться!)))) при чем здесь атеисты??))) Они что завидуют Вашей жабе?))

Ол
Ольга

Осознаю свою увлеченность объектом и понимаю что это всего лишь мысли и они уходят.

Роман

Я с этим справился уже довольно давно, поняв всю бессмысленность зависти.