Александр Лакосник

Бесхозяйственные тепловые сети

У нас в районе сложилась такая ситуация. Были бесхозяйственные тепловые сети (их зарегистрировали такими) . Они являлись частью сетей нашей теплосбытовой организации. Администрация 01.07.2013 года передает эти сети нашей теплосбытовой организации. Организация (ОАО) их принимать отказывается, так как они изношены их надо ремонтировать. Пока администрация делит сети, мы все сидим без тепла, а на улице уже ноябрь. Подскажите, что нам делать? На какие основания ссылаться и куда писать?

Наденька Мосолова

Что же Вы дожидаетесь холодов ???Нужно еще было в сентябре -октябре бить во все колокола...
Как я понял бесхозяйственные тепловые сети принадлежат Администрации города (района ),вот ЭТА Администрация и виновата в том что вы сегодня остались без тепла...
Срочно пишите на сайт Администрации области (края ) ,а так же на сайт Президента РФ http://letters.kremlin.ru/
http://letters.kremlin.ru/send-claim
Жалобу по этому факту . Администрация должна была отчитаться перед вышестоящим начальством О готовности тепловых сетей в районе (городе) до начала отопительного сезона. !!