Лена Очеретная

Пожалуйста помогите проверить перевод текста и исправить ошибки

Dear Aamir Khan!
My name is Victoria, I live in Russia. I am your fan since the childhood. I watched all your movies and I look forward new masterpieces. You remarkable actor. Probably you receive million letters, and probably at all won't read mine, but all the same I at least will try to tell you thanks! Thanks for your movies! My dream to meet you, but unfortunately it is impossible. I very much want that you read my letter and responded to it. Please send me the autograph! Then I will be the happiest person on light!
Дорогой Аамир Кхан!
Меня зовут Виктория, я живу в России. Я ваша фанатка с детства. Я посмотрела все ваши фильмы и с нетерпением жду новых шедевров. Вы замечательный актер. Наверное вы получаете миллионы писем, и возможно даже не прочитаете мое, но все равно я хотя бы попытаюсь сказать вам спасибо!Спасибо за ваши фильмы!
Моя мечта встретиться с вами, но к сожалению это невозможно. Я очень хочу, чтобы вы прочитали мое письмо и ответили на него. Пожалуйста пришлите мне свой автограф! Тогда я буду самым счастливым человеком на свете!

я переводила в онлайн переводчике, ноя знаю, что он не точно переводит с неправильным порядком слов. Поэтому мне нужна проверка знающими английский язык

Анатолий Самойлов

в переводчике не пробовала?

Турдукулов Медетбек

Да вроде никаких ошибок нет, можешь проверить в гугл переводчике некоторые слова в переводе которых ты сомневаешься