Yad

Что будет, если в цветок " мокрый ваня" поливать яблочным соком и водой..?

Shanov_Alexey Шанов

От сока плесень появится, грунт станет непригодным и загнётся растение.

Екатерина Зверева

Согласна с Анной на 100%, все заплесневеет и загниет.. .
И Ваня Мокрый погибнет, скорее всего, от такой подкормки.

Юля Лойе

от яблочного сока появится мошка и плесень

Анастасия Бриллиантова

еще дрожжей насыпьте и считайте, что цветок бражкой поливаете

Фая. Аитова

Вырастит яблочное дерево))))))))))) )
А если серьезно то если после этого не пересадить, то он скончается.

Лилия Павлова

Сок девать некуда? Угости соседей. А цветку худо будет. Мало того что он загнётся, так ещё и вонь по всему дому от загнившей земли пойдёт.

Ad
Adiya

В грунте заведутся мошки.

Тома Калимулина

если настолько ненавистный цветок - лучше подари его друзьям, при хорошем уходе очень долго и красиво цветет, у меня уже не цветок, а дерево, весь усыпан цветами и бутонами, все лишь часто поливаю и опрыскиваю. Очень благодарный цветок!!!

Павел Титов

Не издевайся над растением!!! полей себя!!!