Олячк@ Рыжов@

Посмотрел дачные советы с Галиной С.

кто нибуть собирал два урожая моркови ?Она столько удобрений использует что там уже не овощи а химическая бомба ПО МОЕМУ!!!МОЖЕТ ПРИСЛУШАТСЯ НУ УРОЖАЙ У НЕЕ ХОРОШИЙ? А как вы думаете?

Галина Старосельцева

М@рин@ Федорчук

Свои овощи выращивают именно потому, что покупные все с нитратами, даже на рынке.
Поэтому два урожая овощей перекормленных химией вряд ли кого прельстят.
И для заготовок "химические" овощи плохо подходят

PS А кто такая Галина С????

Юлия Шишотова

Дело Ганичкиной не умирает Ещё одна городская сумашедшая. Отношение к бреду- должно быть отношением к бреду. Так и надо воспринимать их рекомендации.

Серый Горский

Кто такая Галина С.? Где она собирает два урожая, в Африке?
Если использует много удобрений, то мне это не интересно, нитраты я и в магазине могу купить.

Azamat Mamedov

А зачем 2 урожая морковки? Посейте пораньше,потом продергивают целое лето на еду.Я с июня свою ела,причем посеянную не очень рано.

Андрей Блохин

Одна уже давала.. . Будем со своим опытом, набитым годами.

Маргорита Вайнер

Ни разу не видела эту даму и не знакома с её советами. Но с удобрениями всегда осторожна, нам одного урожая хватает.

Танюша Суденко

А ссылку на видео дайте, пожалуйста. Стало интересно. По поиску нашла пару выпусков с ней, но там говорилось только о биопрепаратах.
Интересно посмотреть не потому, что мне нужно по два урожая морковки, а просто люблю узнавать различные мнения и выбирать для себя лучшие варианты.

Юлия Жуковецкая

Два урожая моркови никогда не собирала. Под морковку вообще ничего, кроме песка не сыплю. Эту даму первый раз вижу.

Moskalev Anton

Сажала морковку Полярная клюква. В мае посеяла семена, в конце июня - готовая морковка. Запросто можно 2 и даже 3 урожая в Екатеринбурге собрать. А при такой погоде как сейчас - и все 4 бы выросли, ха-ха-ха.)))
Но зачем?! Нам и одного урожая хватает - раннюю кушаем летом, осеннюю - на зиму. Не одной морковкой питаемся, скотину не держим, землю мне жаль обеднять рекордами, и так очень бедная почва. Да и надрываться из-за этого совсем не хочется, ведь работы будет по морковке в 2 -3 раза больше.
Химией не удобряю. Огород держу, чтобы кушать нормальные овощи и здоровье себе и семье хотя бы немного сохранить.
О Галине С. слышу впервые, у нас своя "огородная звезда" есть - Ганечкина, редко смотрю, меня ее манера вести передачу, мягко говоря, утомляет.

Светлана Казначеева

Я против химии.
Перегной и компост.
Посадить в разные сроки и будет долго морковь.

Алексей Кочетков

Мне и одного урожая девать некуда, с грядки в 8 моих шагов 2 полных мешка моркови, хоть выброси, всем уже предлагала.
Не удобряла ни до посадки, ни после абсолютно ничем. Полив и рыхление.

Катерина Комарова

А мне мой муж вчера второй урожай картошки принес. Оказывается, в конце июля он посадил целую гряду. Потом, видимо, подзабыл, а вчера приносит полведра. Всю выкопать времени не хватило. В субботу принесет остальное. Вот обожает человек эксперимент с картошкой! А морковь вообще не сеял. Нам ее отдает подруга, которая 2 урожая собирает.

Екатерина Бурцева

На юге Украины 2 урожая моркови - легко. Оставляем часть моркови, не выкапывая, укрываем листвой. Весной выкапываем перезимовавшую в земле - 1 урожай, на осень копаем вторую, посеянную весной.

Сова Сова

Минералкой никогда не пользовалась, даже не знаю с чем ее "едят", но морковь всегда растет без проблем, первую сею как снег сойдет---немного, для летнего потребления---начиная с середины июня, и в начале --до середины июня сею уже для зимы

Галина Алтухова

я без химии обхожусь...да и одного урожая для меня хватает