Виталий Николаев

Где встречают туристов при прилете?

Привет!

1) Где встречают туристов для трансфера в отель при прилете в аэропорту Барселоны, как найти сотрудника тур компании который встречает?

2) И как оплачивается туристический налог, введенный в отелях Барселоны. Желательно поподробней, так как там я не пойму чего они от меня хотят из-за не знания языка.

Спасибо!

Наталья Гусева

Туристов и вообще всех пассажиров,встречают в зале прилета.Сотрудник компании должен держать табличку с названием компании.Облачен он,как правило,в форму.Туристический налог оплачивается на рецепшн отеля.Некоторые отели берут налог при вселении,некоторые при выселении.

Ксю Ксю

Нас встречали в аэропорту,возле выхода прямо стойки стоят. Туристический налог оплачивали при вселении в отель на ресепшен,дают квитанцию,там сумма написана и нужно роспись поставить,с нас 6 евро взяли налог.