Екатерина Яковлева

как победить анорексию в своей голове?

нужно поправиться до месячных,боюсь прийти к своему исходному весу(56 кг,рост 168 см) это для меня очень много,у меня толстые щеки,при нормальном теле и кажется что я пухлая.месячные пропали при 47-48 кг.сейчас ем нормально,не голодаю,но съев что-то лишнее,совесть мучает меня и кажется ,что это сразу идет в жиры и поправляюсь на кг,уже очень устала постоянно думать о том что ем,ела и буду есть,боюсь что месячные не придут и надо будет поправляться сильно.могу расплакаться от съеденной на ночь булочки в 600 ккал...сейчас вешу примерно 42 кг,уже на 4 кг поправилась,месячных не было 10 месяцев

Мария Блинкова

Обязательно посетите психолога или психиатра. Самой ничего не получиться исправить.

Сергей Кошелев

таааак. вот недавно на Первом канале в передаче Пусть говорят показывали анарексичек.. . разве тебя не пугают их ужасные волосы, выпавшие зубы и выпирающие кости?? ? девка, не дури!! !
1. успокойся! пойди на кухню, попей чаек с булочкой в 600 ккал и.. .
2. запишись на прием к психиатру (он поможет решшить твою проблему)
3. сходи к гинекологу (если хоть когда нибудь хочешь подарить родителям внуков) , т. к. отсутствие месячных в течении 10 мес. это проблема!! ! серьезная проблема!
4. кушай все, что пожелаешь!
5. идеальный вес при твоем росте 57 кг. нормальный вес 46-69!!!

Светлана Роц

Нравится девушка или нет не имеет никакого отношения к тому, красивая она или нет. Люди нравятся друг другу, кто кому подходит. Девушка нужна не для красоты, а для удовольствия. Человек должен быть таким, каким положено по природе, а не уродовать себя. Разные люди - разные. В нормальном душевном состоянии человек не толстеет, если конечно не переедает постоянно насильно. Лишнее питание или не усваивается, или переводится в тепло. Толстение происходит из-за непризнавания тела и действительности или из-за использования еды сверх меры для успокоения нервов при психологических проблемах. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Па
Паша

тебе нужно общаться и дружить с теми у кого таких проблем нет это тебе очень поможет

42 кг это очень мало, намеревайся найти для себя то что тебе будет полезно кушать начни пробовать разные злаки цельные на завтрак к примеру с маслом это тебе необходимо