Лила Солопова

Если не доучился на высшее,можно ли работать чтобы шел стаж?(пошел 5 курс психолог)

Серега Казак

Если вы Наталья Ларина не доучились на 5ом курсе на психолога , то можно работать по трудовой книжке вам конечно психологом. Вот меня часто удивляет такой случай про режиссера который "Челюсти" снимал в средствах массовой инфы писалось что он недоучился курс а к пенсии закончил.

Юля

Если не доучился, то можно, а иногда даже нужно. Ну а если идёт процесс обучения, то он входит в стаж трудовой деятельности.

Лина Савельева

даже нужно. обучение в высшем учебном заведении (очно) не входит в трудовой стаж.