Анвар Бикмухамедов

А это правда что евреи иудеи , хасиды хабада являются бесами во плоти ?

Арсен Ерижоков

нет это неправда .

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

терпеть не могу людей, которые разводят межнациональную рознь

Екатерина Юсуфова

Ага, а мы для них неверные

Алла Немировская

Конечно))))))))))) А мормоны так вообще дьяволы)))))

Та
Танечка

А Вам кто больше не нравится: евреи или бесы? Евреи ничем не хуже и не лучше других национальностей. Поэтому бесы, чтобы воплотиться выбирают не только евреев- иудеев, хасидов, но и евреев-христиан, и вовсе не евреев. Бесов во плоти много и все они разные.

Иван Емельянов

БЕС в сакральном звучание это БУКВЫ ЕСТЬ СЛОВА, так что не фиг страдать глупостями, а лучше изучать суть жизни

Александра Яковлева

А русские так вообще черти с рогами.... И зачем вы разных идиотов слушаете? При чем тут нация---Дух нации не имеет.

Мебель Для Вас

Похоже в следующей жизни вы родитесь евреем - у вас эта тема явно не проработана