Андрей Мезенцев

Кто сможет посчитать пол будущего ребенка по дате рождения?

Я- 11.10.1988-кесарево 6.04.2013, муж- 13.10.1985- операции не было

Елена Емельянова

Я.
Дорого.
Гарантия 50%.

Гу
Гуис

никто, их аферизм на это не влияет

Катерина Азарова

Все гон собачий!!! У нас с женой по всем подсчетам должна была родиться девочка, и по животу смотрели, даже УЗИ показало..., а родился поцанчик. Так что ждите до родов- это 100% вариант!!!

Виталик Харкевич

Напишите мне в личку дату зачатия, даже не точную, а просто месяц! Скажу с уверенностью.

Юля

Ерунда это все. Считали и от даты своего рождения и от примерной даты зачатия (кстати есть таблички в интернете) . Первый ребенок должен был быть мальчиком - родилась девочка, с полом второго ребенка не заморачивались - снова девочка, третий тоже был обещан подсчетами девочкой, но родился мальчик. Так что не гадайте, что дали, то и возьмете)))

Алексей Нелипа

Возьмите в руки учебник генетики, откройте его.. . желательно ещё и почитать.... тогда узнаете что никакие даты, полнолуния, операции, обновления крови и дни цикла за пол ребенка не влияют

Светлана

Бред, с утра пораньше)))) .

Энвер Джапаров

Когда родится - врач скажет.
Сходите на УЗИ, голову забиваете непонятно чем.
А если не тот пол, какой хотите получится? На аборт побежите? Это Ваш ребенок в любом случае, Ваша плоть и кровь, и не важно мальчик это или девочка.