Леська Воронич

Здравствуйте.Моя мама сегодня пошла делать аборт.

Здравствуйте.Моя мама сегодня пошла делать аборт.Я её хотела как то переубедить в этом,сказать что этого делать не нужно.Она меня послушала и сказала что не будет делать аборт.Потом в это дело вмешался мой родной отец и сказал,чтобы моя мама сделала аборт и не губила себе жизнь.К тому же он называл этого ребёнка грязью.Срок 2 месяца беременности.Подскажите пожалуйста,возможно ли в будущем забеременеть снова или нет?

Денис Кощиенко

возможна ли беременность после аборта должен будет сказать гинеколог

Александр Сергеевич

вашей маме виднее рожать сейчас или нет.

Людмила Базлина

а их не запретили разве, без очень уважительной причины

Олег Молчанов

аборт всегда риск

Эльдар

Никто не может сказать точно, насколько высокий риск остаться бесплодной впоследствии. Раз на раз не попадает! Но к отцу вашему я бы присмотрелась и призадумалась стоит ли жить с человеком, который по человечески и разговаривать-то не умеет.