Александр Гагарин

До какого года можно самостоятельно строить дом??

скоро говорят, что при желании построить дом , работы должны производиться только строительными фирмами??

Николай

кто это говорит, у них и спросите

Юлия

говорят в маскве кур доЯт....

Альбина Айсина

Что за бред?!!!

Николай

хоть до какого

Анна Бондаренко

ничего подобного. хоть всю жизнь стройся

Татьяна Харламова

Угу . Читал. Водопровод только лицензированные компании, электрику соответственно, столярные, плотницкие работы, даже покрасить дом и починить крышу- только те у кого есть лицуха. Это в книге "Астронавт Джонс"- фантастика.

Таня

ВАм никто не может запретить Только действительно лучше доверить специалистам

Олег Тен

Ага, а государство будет все спонсировать! ?
Лажа! Откуда у простого человека столько денег? Общественное жилье и здания это одно, а частное жилье совсем другое.

Св
Светлана

Есть фирмы которые могут узаконить почти любой самострой!