Сергей Тихонов

подскажите как сделать видео в рамке из листьев в пинакл 15

Екатерина Смирнова

футажик скачать и наложить

Андрей Способин

Да, да! Скачать и наложить Проще простого Особенно когда Буратина MOV+альфа не поддерживает Мозгоклюи блин

Надежда Жукова

Через одно место можно и мов с альфой, но это все фигня. Буратино-есть Буратино.

Паша

Вот блин! Так хочется заработать пару балов, а что там в пиннакле творится - понятия не имею. Он вроде как альфу не поддерживал. Может че исправили? Он уже многодорожечным стал? А то как бы не куда будет накладывать футаж.