Юля Глазырина

ПИНАКЛ 15+ Clear FX hollywood

СКАЧАЛ УСТАНОВИЛ Pinnacle.Studio.HD.Ultimate.Collection.15.0.0.7593
ТАК ЖЕ СКАЧАЛ Clear FX hollywood
НО СКОЛЬКО НЕ ПЫТАЮСЬ НЕ МОГУ ВПИХНУТЬ ЭТИ ЭФФЕКТЫ Я В СТУДИЮ ПИНАКЛ 15
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Adilet Kasymov

Нахрена (извиняюсь) Вам такая тяжелая программа? Почему не установить премьер???

Игорь Воротников

Виталий Сергиенко Вы назвали Pinnacle Studio тяжелой программой я с вами не согласен.. . эта программа одна из самых простейших редакторов видео материала, кроме как обычных видео переходов, и легкой коррекции которые подходят для съемок свадьбы и тому подобное, то и с неё и взять больше нечего. А Вы уже советуете попробовать Adobe Premiere, давайте уже посоветуем Cinema 4D пускай изучают 3D графику. Пускай хотя бы с самыми простыми программами найдут общий язык, а потом уже лезут в другие программы.