Фуад Бушуареб

Подскажите пожалуйста, вопрос в пояснении

Подскажите пожалуйста, на автомобиле ваз 2107i установлен подогреватель старт классик, вопрос -при работающем подогреве должен ли нагреваться радиатор, температура до которой греет подогрев 70 градусов и потом откл. сам. Может неисправен термостат?ведь по сути должен греться только блок, а радиатор нет?

Танюшка Бахвалова

смотря как и куда он подключен. если правильно, то греть радиатор не должен.

Ольга Бибик

Если долго греть - нагреется верхний шланг и верх радиатора. Это нормально.