Алексей Макаренко

Связной. Неремонтопригодное устройство

Мне прислали акт о неремонтопригодности планшета. С которым сказали обратится в Связной и получить затраченные на покупку устройства. Мне их дадут? + Еще когда покупал, купил дополнительное гарантийное обслуживание на год ценою 1000 рублей. Мне эти тысячи вернут? Так как второй год гарантии еще не начался. Они же должны вернуть? Что сказать им если не вернут? Есть закон какой нибудь?

Н*
Наталья *******

По этому акту ОБЯЗАНЫ вернуть. Пригрози судом - дело может быть резонансным.
Я думаю, вернут - фирма достаточно ответственная.