Дмитрий Соседко

Сохну больше чем встречался))

Я встречался с девушкой 2 с половиной месяца, она меня бросила, когда мы оба не были правы. Она нашла нового, а я вроде уже такой как прежде но нету и дня чтоб не думал о ней, нету и часа чтоб на долю секунды не вспомнил о ней, сохну по ней уже месяца три. это нормально? я вот к ней испытывал то, чего не испытывал к другим. Ведь она не на столько красивая, не знаю чего так.

Ruslan

это пройдет)_)

Эн
Энжеша

Алекс Лесли, изучаем

Александр

Она этого не стоит, так что, давай, отмокай!

Анна Елизарова

Посохнешь-перестанешь. А бегать за ней не стоит, что-то быстро она тебе замену нашла. Отвлекись, придумай себе хобби, помогает:)

Кирилл

все пройдет. 2,5 и 3 мес - не смертельно