Ев
Евгений

Добрый вечер,необходимо за проектировать вентиляцию для торгового центра

который предназначен для продаже цветов,ростите цветов,ростительности и так далее.Заказчик частник так такого го тех. задания нет.Подскажите пожалуйста от чего отталкиваться,чем руководствоваться ,какими СНиП-ами нормами...Знаю что торговые центры относятся к предприятий розничной торговли но в нем нет ничего подобного?предприятий розничной торговли

Ан
Анаис

ух. потом поражаемся почему у нас люди гибнут при пожарах.
а КАК вообще можно заниматься проектной деятельностью без знания основ ?
Все равно что пойти к херургу и выяснить что он закончил кулинарный техникум.. . вместо медвуза.. .

Извините конечно, но как то страшно становиться.. .