Маруся Гончарова

а когда совсем все плохо как быть?

чем утешаетесь?

Маргарита Алексеева

Помни, что дальше будет лучше, ведь хуже некуда.

Игорь Арсенин

Вариантов много: лечь спать, сходить в салон, сходить в бассейн, купить новую шмотку, сходить в храм и поговорить с батюшкой или в клинику и пообщаться с психологом, встретиться с подругой с кафе, разбить всю старую посуду

Екатерина Акимушкина

Пью красное вино.)))

Татьяна Бровкина

Помнить, что бывает ещё хуже... У кого-то. И они, эти кто-то, не опускают руки. И вы не опускайте. То, что нас не убивает, делает только сильнее!!! Это, видимо, испытания. Пройдете их и наступит другая полоса - светлая и добрая...

Павел Сорокин

Сходить в качалку

Эмиль Ибрагимов

Я обычно включаю музыку мелодичную.... Когда очень плохо то забываю обо всем и иду спать)
Попробуй) Поможет)

Евгений Румянцев

Я выхожу из этого состояния двумя способами. Или включаю грустную музыку и вою, или даже если не хочется ставлю что-то заводное ( в моём случае Skrillex) и через полчасика становится легче.

Жанико

ночь перед рассветом темнее всего..

Юля Фёдорова

смотрю мультик про винни и ослика иа- иа
там такой текст:
" эта вещь? он был сильно привязан к ней-это его утешит (если ты ему подаришь) "
сова нашла хвост и винни говорит этот текст сове.
ну иными словами нет ничего постоянее временного-но все временно.. .

Солнечный Зайчик

Лучшее лекарство - любимое дело: интересное и трудное ( чем труднее - тем лучше: придется отдавать ему все силы, и времени думать, как же все плохо, просто не останется) . В общем - быть занятым "по горло". А пока будете заняты - подсознание потихоньку само разберется со стрессом, и через какое-то время Вы, вспомнив о своих проблемах, с удивлением обнаружите, что не такие они уж и страшные!