Назира Дуйшенбиева

Вам С возрастом жить становиться проще или тяжелее? Как вы думаете почему и от чего это зависит?

Александр C

Если жизненный опыт научил доброму, то душе становится легче.

Елена Куликова

Это зависить от материальной обеспеченности и психологических проблем.

Лана M

Проще если мудрость приходит с годами, сложнее когда годы приходят одни.

Олег Тен

тяжелее-становишься более думающей и менее мобильной)

Николай Илюшкин

зависит от здоровья

Чу
Чулпан

Гораздо легче и приятней.

Марина Иванова

Возраст бывает детский, женский (от 20 до 40), мужской (от 40 до 60) и старческий

Ольга Бровкина

Проще. Мудрею...