Ivan Kirichek

Вредник 1-й список, сколько нужно отработать, что бы выработать стаж?

Читал, что стаж должен быть 10 лет, а в кадрах утверждают, что 12,5 лет и кому верить?
И ещё, по 1-му списку, за полярным кругом, пенсия с 45 должна быть, а кадровики утверждают, что с 50 лет.

Юрий Бабий

правильно "кадровики" утверждают... не верите - сходите в ПФ...