Светлана

При столкновении на улице и на ринге Боксера и Боевого Самбиста кто окажется сильнее?

Алена

зависит от индивидуальной подготовки каждого бойца.

Сергей Коробко

Я за самбиста!

Алексей

При относительно равных весовых категориях - специалист по боевому самбо.

Лена Савина (Иванова)

из жизненного опыта - может победить и ботан

Mister Pak

зависет от весовой категории законы физики еще некто не нарушал, от подготовленности спортсменов, и главное от ситуации от ситуации и от жизненого фарта все зависет. ведь в повседневной жизни это не на ринге

Яна Гасанова

Чувак чуть выше моего комента, учи русский, в жизни пригодится 😉

Оксана Дедова

Самбо бросок об пол и боксеру все ))

Да
Дарья

Самбист сельнее!!