Роман Киселев

это вообще фотошоп?или что-то другое?

фотка сразу не загрузилась: (

Гаджи Рашидов

Это магия воды)))

Максим Бухалов

это магия Delete...

По
Поля

Это вообще создается во многих растровых редакторах.
И в Фотошопе тоже.

"Не все программы, называются фотошопом, милая девочка" -- сказал волк, повязывая салфетку и беря нож и вилку.

Сергей

Это отстой, который можно в любом растровом редакторе слепить ...

Александр Котов

несомненно одно, - оно создано в графическом редакторе. (коих достаточно много, фотошоп лишь один из них).

*екатерина*

это магия ветра :)))

Виктория Иванова

это магия огня :)))

Татьяна Юдакова

может adobe illustrator, corel draw и т. п.

Саша Бобков

что именно ?

Юрий Юрий

Это что то другое...

Клара Дорджиева

В фотомиксе 8 делают такие коллажи, кроме фотошопа, конешно. FotoMix 8

Tik Tak

нет гимп