Pr
Prombitservisnn

DR.ALDER'S Что за корм? Кто-то брал своим собакам? В частности вот это:

Н-4 РИСО-МЯСНОЕ МЕНЮ
Рекомендуется для собак (начиная с 7 месяцев) с нормальной активностью. А также в профилактических целях в качестве диетического корма. Содержит большую долю низкоаллергенных рисовых хлопьев, оказывающих щадящее действие на пищеварительный тракт.
Способствует: поддержанию оптимального веса, восстановлению имунной системы при аллергии и дерматитах; выздоровлению при заболеваниях внутренних органов: сердца, печени, почек, мочеполовой системы; восстановлению работы желудочно-кишечного тракта; при аллергических реакциях на другие корма.
Состав: кукурузные и рисовые хлопья, молотая пшеница (порошкообразная), мясо, животные жиры, растительные масла, дрожжи, лецитин, сушеные овощи, минеральные вещества и витамины.
Рекомендации по кормлению собак весом:
2,5-10 кг 70-180 г в день
10-25 кг 200-430 г в день
25-45 кг 450-690 г в день
свыше 45 кг 700-875 г в день
Питательный состав:
Зола 7.5%
Витамин А: 16,000 IE/кг
Протеин 25.0%
Клетчатка 2,6%
Витамин Д3: 1,600 IE/кг
Жир 7.0%
Влажность 12,0%
Витамин E: 53 мг/кг

Татьяна Горева

Не пробовала давать. Составчик что то не очень, к тому же не соответствует заявленным лечебно-чудодейственным свойствам корма

Тина

это плохой корм, эконом-класса. Лучше натуралкой кормить, если нет возможности супер-премиумом.

Ир
Ирина

Рисовые? Ну не знаю... Что-то так себе... но...не пробуйте, если не уверены не знаете.