Арзу

Какой корм для собак из этих лучше?

пожалуйста комментируйте ТОЛЬКО эти корма, я знаю что есть классные качественные другие... .

1)вариант

Полноценный и питательный корм для взрослых активных собак. Ингредиенты: зерновые, мясо и молочные продукты, масла и жиры, производные растительного происхождения, минеральные вещества. Антиоксиданты, консерванты и красители: EEC добавок.

Инструкции по использованию:
1)Взвесить необходимое количество корма.
2)Насыпать крокеты в миску, добавить тёплой воды или подавать в сухом виде.
3)Следите за тем, чтобы в миске вашей собаки всегда была чистая вода.

Хранить изделие в прохладном и сухом месте. Рекомендуется использовать продукт в течение 30 дней с момента вскрытия упаковки.

2)вариант

Сухой корм для собак с нормальной активностью "DOG & BLU"
"DOG & BLU" - это полноценный и питательный корм для взрослых средне активных собак.

Ингредиенты: злаки, мясо и его производные (мин. – 18%), масла и жиры, минералы, витамины (A,E,D3) и антиоксиданты.

Инструкции по использованию:
1)Взвесить необходимое количество корма.
2)Насыпать крокеты в миску, добавить тёплой воды или подавать в сухом виде.
3)Следите за тем, чтобы в миске вашей собаки всегда была чистая вода.
4)Хранить изделие в прохладном и сухом месте.
5)Рекомендуется использовать продукт в течение 30 дней с момента вскрытия упаковки.

3)вариант

Сухой корм для собак всех пород, поддерживающий хорошее здоровье и блестящую шерсть "Skipper Multicomplet"Сухой корм для собак Skipper Multicomplet представляет собой ассортимент сухих кормов для собак сбалансированной диеты, который дает все необходимые белки, минералы и витамины.

Рекомендован для всех взрослых собак с нормальным уровнем активности, стимулирует пищеварительную систему и поддерживает хорошее здоровье, а также блестящую шерсть.

Пищевой анализ:
- сырой протеин 20%;
- масла 8,0%;
- сырая зола 7%;
- сырая клетчатка 3,5%;
- кальций 1%;
- фосфор 0,9%;
- витамин D 1000 МЕ / кг;
- витамин А 10000 МЕ / кг.

4)вариант

Сухой корм для собак с говядиной (Cookie adult)Представляет собой ассортимент сухих кормов для собак со сбалансированным содержанием белков и овощей, которые рекомендуются для облегчения пищеварения и предотвращают аллергию у взрослых собак.

Рекомендуется для всех взрослых собак с нормальным уровнем активности для защиты пищеварительной системы, поддержание здоровья и блеска шерсти.

Пищевой анализ:
21% сырого протеина
сырой нефти на 8%
сырая зола 7%
сырой клетчатки 3,5%
Кальций 1%
0,9% фосфора
Витамин D3 1000 МЕ / кг
Витамин А 10000 МЕ / кг
витамин Е, 100 мг / кг

неужели так сложно прокомментировать эти корма, а не писать про мясо, яйца, каши?

Александр Стадников

Мясо, мясо, мясо:)))))

Андрей

Собаки лучше едят корм который подешевле : в нём меньше добавок.

Алексей Романов

Все корма низкого качества, так что смысла выбирать нету, исход одинаковый.

Ad
Adiya

все дерьмо

Анастасия Попивчук

Корм мясо не заменит.

Сергей Чунту

Ни один из перечисленных не стоит того, чтобы им кормить. Злаки на первом месте в перечислении ингредиентов говорят о том, что это не корм, а силос. И 20-21% протеина - это крайне мало для хорошего корма, должно быть 26-28%. И мясо должно стоять на первом месте, с указанием, какое именно - курица, утка, индейка, ягенок. И никаких субпродуктов. Чем дешевле корм - тем больше будете потом платить ветеринару за лечение последствий такого кормления.

Ал
Александр

Кормите их МЯСОМ!
Будут довольны!:)

Ал
Александра

Кормите их нормальной едой! Или вам лень приготовить для них что-то?!

Мария Дубровина

За всю мою жизнь у меня было 2 собаки: американский кокер спаниель и той терьер. Кормила и кормлю сухим кормом Royal Canin, но помимо этого даю мясо (в основном курицу) , овощи, каши. Проблем со здоровьем, связанных с питанием и пищварительной системой не было, шерсть гладкая и блестящая. У этой марки есть корма практически для любых пород, для каждой со своими особенностями. Дешевыми кормами не советую кормить, т. к. в них что только не пихают, вплоть до бумажных отходов.

Дмитрий Самодумов

лучше натуральная еда мясо, яйца, каши, молоко, рыба!!! Все просто комбинировать! А не эта химия!!!

Лариса ))))))))))

Я бы покупал "Педигри".