Татьяна Буханцева(Хоменко)

можно поддать заявление в загс 16 лет?

подскажите пожалуйста как можно пройти загс парню 21,а девочке 16 лет?дело в том что ее родители против,вариант беременность не расматривается.

Ванюшка

Только с беременностью и согласием попечительского совета.

Николай

Необходимо согласие органов опеки и попечительства, которое дается при наличии уважительных причин (в основном при беременности).

Олег Игнатов

До 18 нельзя.

Жанико

должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО разрешение органов опеки и попечительства при наличии уважительных причин.