Михаил Мороз

первый крестник для не женатого парня кто должен быть? и почему.

Евгений

где предложат-к тому и идти-не отказывают предложению никогда!

Ми
Минилбаева

Для этого нет чётких и конкретных указаний, крестником у вас может быть любой кто младше вас.

Вы бы написали какой у вас вариант, и тогда было бы проще сориентироваться в ситуации.

Нереально в рамках вопроса написать вам все положения магии крещения...

Светлана Макарова

Для неженатого считается девочка, чтобы нашел пару себе, хотя, если предлагают идти к мальчику не желательно отказывать