Sharif Akilov

Собираюсь покупать айфон.

Подскажите какой лучше брать с точки зрения качества-надежности-функциональности, айфон 5 или 4s?

Витаминка

С точки зрения качества, надежности, функциональности айфон-4s ни в чем не уступает айфону-5 у которого экран больше и цена больше. И хотя 4s это и сейчас прекрасный аппарат, но его время прошло. Он теперь будет постепенно уходить в прошлое и ему на замену придут новые модели айфонов.

Ольга Данилова

4s, но если есть деньги на 5 то покупай 5!

Anna

бери пятый
с ним бесплатное удаление мозга идет в комплекте

Лариса Коршунова

Ну ты и придурок, только идиот это гавно купит

Виталий Юрьевич

С точки зрения качества-надежности-функциональности, покупается продукция китайских производителей, иногда корейских.
Сейчас вышел 5s типа "самый крутой".

Мария Грибенко

4с однозначно)) ) 5-ые ломаются очень быстро...