Валя Исаева

Жуткий сон, помогите пож. растолковать. Во сне отрубила себе руку, хотела в суп добавить.

Если для толкования важны детали: Отрубила по локоть, и сижу теперь режу. А брат говорит: - Зачем ты это сделала? Мясо же есть! А я ему: Ой ниче отрастет ещё. Рука потихоньку отрастала, к концу сна появлялись пальцы.

Спасибо заранее.

Рука левая. после отрубления была свежей, я ещё ее в морозильник положила.
Толкования в инете не проясняют. мол смерть близкого. Как так? рука же отросла! а в других толкованиях левая рука - измена. Отрубить, значит пресечь измену?
Мне реально страшно, успокойте меня пожалуйста, чего мне ждать?

Baxtiyor Sadullaev

Ну здесь есть несколько толкований : 1) состояние руки указывает на ваше здоровье, 2) без туловища ущерб и опасность, 3) ампутированная рука -к расставанию с любящим вас человеком.,, Больше я ничего подходящего не нашла ''