Ирина Соболева

Снижение цен на поезда РЖД.

Мне стало интересно узнать, почему (судя по сайту ржд) стали такими дешёвыми купе - вагоны (стоили 5 тысяч, сейчас 2.500)
А плацкартные, что всегда была дешевле, стали дороже купешных. (3-5 тысяч)
В чём причина? Странно как - то.

Юлия Фролова

Акция "Планируй заранее" - 50 % скидка на купе при покупке за 31-45 суток до отправления на даты поездки с 01 по 20.12.2013

Яна Дамирова

РЖД у нас - страна сказок. Сколько лет ездили в Крым, теперь полетели- билеты на самолет дешевле купейных.

Маргарита Дивеева

Ну, я слышал про то, что билеты сна поезда станут дешевле, а плацкарт дешевле наверное потому, что билет вернули в кассу и он стал дешевле. Больше не представляю почему купе дешевле плацкарта.

Владимир

Ну не знаю. Было такое что пару лет назад покупал билет, хотел сэкономить и взять плацкарт, но поезд был только через сутки и оказалось что есть билеты на купе и он был немного дешевле. Не знаю чем они там считают и откуда вообще рисуют цены на билеты. Так например, пригородные электрички, которые и ползут долго и неудобные, реально дороже автобуса или маршрутки, если таковые там ходят.

Сергей Щербаков

Такие цены на билеты когда их берешь за 40дней, мес. Когда берешь за неделю все с точностью до наоборо

Anar Hesenli

У них акция билеты на купе дешевле плацкартных, по-моему. до 20 декабря . на все направления так