Анатолий Попчин

как приготовить ребенку на год стол помогите

хочу приготовить своей малышке что нибудь вкусненькое но на ум не чего не идет

Лисёнок

кашу с изюмом

Эдик Белозеров

ей в год все равно, дайте то, что больше всего любит

Сергей Машковский

Фруктовые пюре.

Иван Гришанов

Я делала тортик из детского печенья с творожком. Его не надо печь.
Выложить печенье, смоченное в молоке, на тарелку. Второй слой - детский творожок с фрукт пюре. Потом опять печенье, а потом творог.
Малышу очень понравилось.
В интернете есть разные рецепты подобного лакомства.

Ольга Больбот

восспидя, какой ещё стол в год?!)) ) не безумствуйте!)

Мария Афанасьева

Сейчас набалуете, через пару лет она в саду и в школе вообще ничего в рот не возьмет. Учите ребенка быть всеядным, пока она ничего не понимает!!!! А вообще уже можно все со взрослого стола есть, но простенькое.