Игорь Гапоненко

Помогите выбрать велик для ребенка 2 года!

У меня дочке 2 года, вот думаю купить ей велик трехколесный Атом, Плисан но не могу найти отзывы к нему, весь инет перерыла, кто пользовался, подскажите как он Вам, может что-то подобное посоветуйте? Спасибо

это замена коляске, я такой не хочу у нас есть трость я довольна, и потом тяжело крутить педали там малышам, хочу обычный, можно даже без родительской ручки..

Андрей

Lexus Trike Original Next
они разных расцветок бывают-хороший велик! все снимается и отстегивается!

Елена Александрова

как велосипедист скажу ОБОЖЕМОЙТОЛЬКОНЕЭТО, если более обьяктивно, у малышей есть дурная привычка ехать под колёса велосипедов\машин\лошадей\взлетающего самолёта\падающего нло