Колян

Люди помогите выбрать костюм ребенку

Мы с сыном решили купить костюм до нового года, так как перед новым годом не купишь (естественно на вырост) посмотрели с ним костюмы и он выбрал один из этих. Сам не решил я думаю что в них будет жарко как вы думаете или отговорить и купить другие?

Олеся Лосева

ну так костюм же для зимы))

Анастасия Ермакова

Это сыну решать навероное

Александр

второй веселее, я бы ему предпочтение отдала. И не маркий, перепродала еще как маленький стал.

Dmitry Pavlov

да, динозаврик как то по интереснее.

Дмитрий Лабзин

Хорошие костюмы, выбирайте любой. Динозавр не так заезжено, но и тигр в этом варианте хорош)) )
А что до жары - дети не так остро на это реагируют и для них просто наслаждение залезть в такой костюм. Он же не целый день в нем будет, а час-два на утреннике)

Вя
Вячеслав

мнне оба нравятся вот только если вырасте к зиме что делать будете?

Алексей Аверкин

Динозавр шикарный, моя Ева точно в восторге была бы... я кстати тоже уже ищу и именно динозавра...