Queen Татьяна......

Что это было? вечером один дома слушаю рэпачек 2pac-а Hit 'em Up , бутылки пиво выпил, сижу инете

И тут в моей комнате книги из тубочки упали, а потом стул над полом завис. Я резко ворточку открыл и сказал "ПОШЕЛ НАХУЙ ИЗ МОЕГО ДОМА!" . А потом вспомнил что я 2pac-a слушаю, вдруг он пришел, не знает русского прокричал "FUCK YOU IS MY HOUSE!" . Что нахер было? может быть что 2pac приходил?

или может Notorious B.I.G. приходил?

ну чо вы неверите. Вы же сами похуже всякую хуйню постите в разделе магия

🙂

Константин Ковалевский

Скорее всего Вам пора провериться у психиатора! Что тут может быть: развитая мания величия, паранойя или начальная стадия шизофрении установит именно он.

Олег Захаркин

мне кажется ты ещё и курнул чё-то)))

Rycik

А чу курил до этого?

Назгуль Исраилова

Ммм, клинический случай, срочно в стационар, кажется, здесь без хирургического вмешательства с трепанацией черепа, ну, ни как не обойтись.

Maral

вы вошли в своё подсознание и там такое увидели на тонком уровне - это проявление больших способностей но пока рывками