Анна Пестова

Куда может подеваться единственная рыба в аквариуме?

Жила-была рыбка. Пару часов - и ее нет. Аквариум закрыт крышкой. Рыбка длинной см 6-7.
Все пишут только "сожрали". Но жрать то некому тут, вытаскивать тоже.

Armen Zurnachyan

растворилась в воде))))

Елена Аксененко

Соседский кот сожрал.

Сергей Гурьянов

за фильтром посмотрите , в укрытиях каких нибудь, если таковые имеются , мож на крышке.Внимательно осмотрите аквариум ;не могла же она испариться..

Ад
Администратор

она могла выпрыгнуть из аквариума. у меня такое уже 2 раза было!! посмотрите во всей комнате!! за фильтром или модет она в камушках закопалась!! а если есть кот ...тогда все понятно!!

Вiолетта Гущенко

у тебя рыба не летучая?

Марина Денисёнок

У меня дома аквариум. Рыбы, славу Богу, не пропадали (тьфу-тьфу-тьфу) . А вот у подругу такое часто бывает. Исчезают и все!