Наталья Бутенко

8ноября я крестится буду какое имя у меня должно быть по церковному

Алексей Иванов

Поздравляю.А имя надо в Церковном календаре смотреть.Какая святая вам покровительница по дате рождения.Но вы можете оставить ваше имя.

Бермет Козубекова

Для Вас Зина хорошее имя Афанасий )))

Никита

Ноябрина самый раз.

Ан
Анюта

Прикрещении имена не меняются в евангелии нет такого

Супер

В первую очередь Вас должен интересовать вопрос: что означает крещение и для чего его нужно принимать?
Христианское крещение представляет собой «просьбу к Богу о чистой совести» (1 Петра 3:21). Оно символизирует то, что человек всецело посвятился Богу, чтобы служить ему как ученик его Сына. Водное крещение — подходящий символ такого посвящения. Полное погружение человека в воду означает, что он умирает для прежнего образа жизни. Когда же его поднимают из воды, он словно оживает, чтобы творить волю Бога.
А у Вас есть знания о том, в чём заключается Его воля? И готовы ли Вы её исполнять? Чтобы это определить, перед крещением необходимо внимательно познакомиться с содержанием Библии.

Ната

Паранька 🙂

Рустам Галимов

желаю захлебнуться святой водицей