Гульнара Хабирова

какие действительно рабочие инвестфонды с прибылью 15-25 в месяц? кто с ними сталкивался?

хочу закинуть денег на такой счет и иметь выручку от процентов. денег 100 тыс. руб.

Дмитрий Ч

Б**я,когда народ станет в реальности жить,нибывает и никогда не будет таких фондов,это просто развод.5% в месяц стабильно,это уже очень хороший доход

Ольга

Все хотят. Вот так в лоб....нереально , однако