Мiкалай Авсянников

Вопрос по географии Где можно создать курорт в России докажите точку зрения?

Гуля Смирнова

А вы смотрите, где руководители государства дачи себе строят, там и создавайте курорт. Как доказать? - начальству виднее, где отдыхать хорошо.

Катюшка

мне нравятся подобные вопросы .. и главное "докажите" ...типа тут делать всем не*ер, как ДОКАЗЫВАТЬ ...может еще дипломную написать тебе или .. я не знаю, сразу докторскую ...

Случайный Прохожий

На Колыме скоро создадут... Пока еще инфраструктура не вся сгнила...

Админ

нигде - коррупция развалит все

Владимир Романов

В Сочи, доказано Олимпиадой.