Ольга Замятина

Помогите пожалуйста распределить на РКО и ПКО (Учет расчетного счета)

1. Получено от покупателей за реализацию продукции.
2. Поступило из кассы
3. Погашен долгосрочный кредит
4. Перечислено с р/с в кассу на зарплату
5. Погашены проценты по кредиту
6. Получена арендная плата
7. Получена краткосрочная ссуда банка
8. Перечислено в кассу с расчетного счета
9. Получен аванс от покупателей
10. Выплачены дивиденды учредителям
11. Открыт в банке аккредитив
12. Перечислено с расчетного счета поставщикам.

Татьяна

РКО и ПКО - это для операций по кассе, а у вас - учет расчетного счета.

Иван

если вы такие простые вопросы выносите на обсуждение как же вы учитесь?!
потом приходят такие горе бухгалтера и не знаешь что с ними делать....

Дмитрий Головкин

Не понял суть вопроса.. Как понять : распределить на РКО и ПКО (Учет расчетного счета) ? Объясни бедному крестьянину....