Алексей Сучков

а мне нужен котёнок европейской бурмы, не для разведения где купить?

Роман

В питомнике бурманских кошек. Большинство котят так и продаются - не для разведения, как домашние любимцы. В разведение идут самые лучшие, это максимум 1-2 котёнка в помёте.

Xurshid Tursunov

попробуй на Авито.

Евгений Станов

кросивая кошка но где точно есть не знаю

Любаня Смульская

либо набрать в поиске-питомник бурманских кошек ваш город либо искать на сайте из рук в руки