Ирина Тучина

Где можно купить манекен для парикмахеров в городе Раменском?Спасибо.

Олег Слуцкий

Купить манекен можно в магазине товаров для парикмахеров в городе Раменское

Магазин расположен по адресу г. Раменское ул. Вокзальная д.3а на первом этаже торгового центра Триумф.

Телефон +7 (926) 219 79 38.

Режим работы с 11:00 до 19:00 без выходных и перерывов на обед.

M)
Marichka )))

манекен для парикмахеров в городе Раменском можно купить в магазине.

Drkhair

Здесь закажи http://mdm-group.ru