Наталья Савицкая

Нужна комната срочно. В Питере. Желательно около ст. м. Дыбенко, Большевиков, Ладожская. Без посредников.

Ребята помогите может кто-нибудь сдает или знакомые сдают.

Олеся Данилова

Вот...

Сдается 1ккв на ул. Дыбенко, д. 20 (около 5 минут пешком от ст. м. "ул. Дыбенко"). 5-й этаж 9-ти этажного дома, новый лифт, комната 16 метров, кухня 7 метров, с/у разд. В комнате поклеены обои, новая входная дверь. ТФ, холодильник, стиральная машина-автомат и выделенная линия Интернет- присутствуют. Мебели минимум, при желании возможно ее полное отсутствие. Желательно на длительный срок. Возможно проживание с детьми и животными. Вся инфраструктура: магазины, 2 школы, детский сад, парк, удобный выезд на кольцевую. Объект реальный, заключается договор, оплата после заселения. Цена: 15.000 +КУ (около 2.000 р.) . Залога нет.. .

http://spb.yanaidy.ru/catalog/sdat/srochno_sdam_odnokomnatnuyu_kvartiru-1431

=========================================

Жилье в Санкт-Петербурге

http://allpiter-realt.ru/?p=823