Janna Carapencova

сниму 1 к. кв., или квартиру-студию. м. Дыбенко, Ладожская, Большевиков, Новочеркасская. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ

кв., или квартиру-студию.
м. Дыбенко, Ладожская, Большевиков, Новочеркасская.
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ

Надежда Россохина

Дашенька!! Вы наивно полагаете, что на сайте сидят только питерцы и каждый третий из них сдаёт квартиру???

Victori Ice

ВКонтакт разместите, там полно груп по жилью, так же друзей попросите перепост. тут пустой номер ловить.