Shamil Mamatov

Какую стратегию охвата рынка используют продуктовый магазин

Семен Бычков

накормить дерьмом, покпа люди не опомнились

Татьяна Навицкиене

Выбрать рынок
Выбрать подход к сегментации
Оценить и выбрать сегменты, на которые
предполагает ориентироваться компания

Татьяна Нелих

основным критерием сублимирования рынка нужно вызвать встречный огоньв случае с тутовиками анварами и сегами, тут все сложнее но модификацию нужно урбанизировать в каталитической субстанции.... или одним словом ...и хрен с ними

Лариса Колесник

все довольно просто доступные цены и шаговая доступность и широкий ассортимент.