Алексей Малинин

Можно тех людей, которые получили от Господа Святого Духа, назвать ИПОСТАСЬЮ Бога, или нет?

Сергей Клишин

Божьими можно, а Богом нет.

Юля Юльковна

Нет. Слово ипостась означает сущность, основу. Таковой сущностью является только Господь Иисус.

Анечка Якубенко

Сложно объяснить человеку неверующему, что за глупость он написал! Особенно, если этот человек - тролль!

Да
Дарья

единство с Богом и Христом такой человек получает, ипостась произведение художественное к Богу отношения не имеющая

Павел Гандраман

Их можно назвать передатчиками, проводниками.