Kristina

мой кот писает и какает в прихожей с чего бы в последнее время

Екатерина Вячеславовна

Наказывает Вас. Подумайте - за что

Юлия Деревенская

а раньше куда он ходил ?

Михаил Ф

Я тоже почему то так стал делать. Самого бесит.

Оксана Лысенко

Есть такое русское средство, называется пиздюль, давайте его после каканья в прихожей

Се
Сергей

Может на улицу хочет?
У меня кошка так делала, прочитала в интернете сказали вывести на улицу. Вывела, перестала (:

Екатерина Аксёнова

У вас есть кошачий лоток? Если есть то он убран? Если просто так то сходите в зоомагазин и купите спрей не гадить!

Владимир Богданович

Когда кот мстит - он непременно затронет вещь обидчика, а в коридоре - гулять котику хочется (если взрослый) , а выражают они это не только "меченьем" территории. Настоящим уксусом протрите все "приглянувшиеся" в коридоре гадкому котику местечки.