Леха Каурцев

Как выносить здорового ребенка, предыдущ раза берем не развивалась?

Прошу помощи у всех кто знает как быть в таких случаях, мы прошли после моих неудачных 2 берем обследование и у нас все ок! Хочу реб, но страх больше меня, а вдруг и в 3 й раз ничего не выйдет

Айгерим

http://www.youtube.com/watch?v=mh62kqZ4x_4 Там всё подробно.
За 100 дней до предполагаемого зачатия не употребляй алкоголь. А будущей маме вообще всю жизнь нельзя употреблять.

Elvisa Suleymanova

Неразвивающаяся беременность просто так не случается. Значит не все обследовали.
Проконсультируйтесь у нескольких врачей.

Мария Солнцева

Постоянно пить фолиевую кислоту.

Илюха Попов

Лучше всего беременность планировать с врачем, тем более в вашем случае, обратитесь к хорошему гинекологу

Светлана Цинк

могу сказать как забеоеменела выносила ребенка подружка после 2х неразвивающ. беременности. во первых, планирование они в течении 3х месяцев : пили и она и муж фольку, все время были под наблюдением врача, потом смотрели овуляцию по узи и когда настал благополучный период зачали ммаленького. далее все время под наблюдением врача, на сохранении в больнице, уколы, свечи, таблетки прогестерона, уколы разжижающие кровь в живот, чтобы ребенку поступал кислород, чтобы еще раз не было неразвивающейся.. . потом уже роды и малышок. 🙂 удачи вам!

Ирина Тихомирова

Сначала надо накормить свой организм. Изучи по каким витаминам и микроэлементам в твоём регионе у людей дефицит и скорректируй питание. Знаю пару случаев когда после нескольких лет неудач случалось зачатие после отдыха семейной пары на море (Йод, бром и прочие микроэлементы а также теплопрогревание от солнца что любит голодная щитовидка наша.)

На
Наталья

Почитайте лекцию о профилактике замершей беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , в ней много советов по правильному планированию беременности, психологическая подготовка и многое другое.