Olga Baranowa

как похудеть будучи беременной. можно ли выносить здорового ребенка и приэтом эффективно худеть?

Анна Морозова

Если вам важнее своё тело, а не ребёнок, то худейте.

Рано, видимо, ещё рожать.

Маргарита Митюхина

Вам надо полноценно питаться за двоих, чтобы выносить и родить здорового ребёнка, а она-худеть ((((((....

Екатерина Люст

Похудеете после родов! А сейчас-побольше фруктов, овощей!!! Вместо картошечки с сосисочкой- салатик из огурчиков и помидорчиков!!!! Пейте кефир, ряженку! Гуляйте больше-ходите, двигайтесь! Прям выберите себе маршрут, и каждый день по нему гуляйте!!! !
Я тоже набрала много (срок 33 недели) . Правда, рост у меня 175, а вес до беременности был всегда 62-64 кг. Сейчас во мне 80 кг. Врач мне сказал гулять как можно больше! (И советовал есть яблоки! ) Я и гуляю... Еще, чем больше двигаетесь, тем рожать будет легче!

Ирена Жвингелайте

нужно есть не досыта, налегать на фрукты. это полезно для ребенка и рожать будет легче

Ольга Егорова

нет нельзя!! ! если сильно набираешь вес, то делай себе разгрузочные дни : ешь зеленые яблоки, творог...

Павел Сатин

просто не ешьте безполезные продукты как мороженое торты печенье конфеты капчености колбасы

Natalya

Беременность-это не вариант для похудения, лучше правильно питайтесь, за двоих кушать не надо, но в рационе должно быть всё.

А-
Алексей -4444444

Нельзя. Снижение веса это всегда стресс, и физиологический и психоэмоциональный. А что хорошего в стрессах для беременной?
Вы бы хоть написали конкретнее. Неделю беременности, каков рост, нынешний вес, желаемый вес.

Михаил Поборуев

Изначально рациональное питание поможет вам не набрать ЛИШНИЕ килограммы. Потому что вес вы все равно наберете - и без этого никак (по норме около 11 кг. за всю беременность) . Но если будете правильно питаться и давать себе соответствующую нагрузку сейчас, то после рождения ребенка вам не придется заводить тему "Как скинуть 20 кг. после родов? "

Ведь когда мы беременные - так всего хочется! И все рядом говорят "Ну конечно можно! Ешь! " И мы отъедаемся. А потом те же, кто советовал ни в чем себе не отказывать, брезгливо роняют "Ну надо же.. . Потолстела то как.. . Корова! "

Поэтому начинайте изначально все делать правильно. И все будет ОК.

Alina .

Можно. Система -60 Е. Миримановой!! ! почитайте. ее основа - правильное питание, придерживаются и беременные, и кормящие, и даже престарелые!

Настюнчик Красатуньчик

Вы в своем уме? Запомните, все, что вы едите, в первую очередь отдается малышу внутри вас, а уже остатки вам. Поэтому у многих до последних месяцев вес остается прежним. Чтобы вам все шло в пользу, посоветуйтесь со своим врачом, плюс в интернете есть куча разработанных меню специально для тех будущих мам, у кого вес выше нормы, чтобы и ребенок развивался правильно и вы были в форме. Берегите себя и маленького внутри вас!

Лариса Михейкина

нельзя ограничивать себя в еде, единственное, что посоветую:
1)Пищу накладывайте себе на большую красивую тарелку;
2)Кушайте только приготовленную еду;
3)Не ешьте фас-футовскую пищу;
4) Все тушите на оливковом масле, если готовите мясо то готовьте гриль;
5)Ешьте МЕДЛЕННО и ВИЛКОЙ;
6)Нарезайте еду мелкими кусочками;
7)Питайтесь РЕГУЛЯРНО;
8)колбасы выбирайте меньшей калорийности, исключите копчености и очень острые приправы.