Александра Тершинова

Кто видел видио о лечении рака содой за три дня? Что об этом думаете?

Видео сделал американский корреспондент и в нем доходчиво пояснили что лечение рака содой в течении 3 дней очень легко все и быстро. Доказал американский ученый, подтвердил опытами . Что вы об этом думаете?

Елена Данилова

ещё можно фекалиями лицо мазать, тогда и СПИД тоже пройдёт, как насморк.

Ольга Свибович

бред сивой американской кобылы

Vahe Xaratyan

Я думаю, что это фейк.

Сергей Карапетьянц

Это сумасшествие

Екатерина Зверева

Если все было так просто то о проблеме рака давно бы забыли как о случайном прыщике, а на самом деле десятки тысяч людей в год от этой болезни уходят в мир иной.

Алия

в современных биомедицинских клиниках всем пациентам со злокачественными опухолями в вену вводят бикарбонаты, прежде чем ввести основные лекарства. это не новость. опухоли развиваются в кислой среде. об этом известно уже лет 40

Дарья

Туллио Симончини в течении многих лет исследований доказал, что рак - это гриб рода кандида.
Всеядное питание (как в больницах кормят) сдвигает pH организма в кислую сторону, благоприятную для грибов и бактерий.
Кандиды не терпят щелочной среды, которая их убивает. Кислотность организма легко меняется курсом приёма пищевой соды.

Рецепт:
Принимать по чайной ложке соду 3 раза в день за 20 - 30 минут до еды.
Принимать 21 день.
Если появляются побочные эффекты (это бывает очень редко) нужно до предела снизить приём, начать принимать с 1\3 чайной ложки и постепенно с каждым днем повышать количество.

Да, некоторые заявляют, что им не помогло это лечение. Но ответ очень простой - вы просто не изменили свой рH и продолжили употреблять вредные пищевые окислители (мясное и мучное)

Помимомо соды существуют и другие быстрые бесплатные способы полного излечения не только рака, но и вообще любой болезни (подробнее в группе ниже)

Ма
Мария

Сода рак не лечит https://my.mail.ru/mail/machnev_sergey/video/10/114.html !!!Проверенно на себе. Мачнев Сергей Юрьевич диагноз - Хондросаркома. pT2bNO(0/9) Stage